Вопрос о Booking

Travelling Booking

Добрый день! Не могу войти в аккаунт на приложение Букинг в телефоне .пишет что произошла ошибка, повторите позже. Как быть? Через Гугл и Фэйсбук тоже самое.спасибоы

Ekaterina008

Добрый день. Проблема может заключаться в нескольких причинах. Одной из таких причин является проблемы на сервере сайта. Для этого попробуйте полностью закрыть приложение, а затем зайти в него. Если проблема не ушла, то может быть серверный сбой. Другой причиной может быть сбой в вашем устройстве. Ваше устройство может не подходить к требованиям приложения. Попробуйте зайти с другого устройства. Если у вас получилось зайти с другого смартфона, то проблема связана с устройством. Но чаще всего такие проблемы возникают на самом сервере сайта.