Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как посмотреть по номеру бронирования в Booking? Как проверить бронирование по пин-коду?

poohforevapoohforeva

После успешного онлайн-бронирования на сервисе Booking.com на электронную почту пользователя приходит подтверждение бронирования. В нем указаны данные об объекте размещения, условия и правила размещения, а так же номер бронирования и ПИН-код.

На главной веб-странице сайта booking.com внизу на синей полосе расположены ссылки быстрого доступа к разделам сайта. Нужно кликнуть "Возможность изменять бронирование онлайн". На открывшейся странице кликнуть "Изменить бронирование". Появится предложение войти в аккаунт или проверить бронирование с помощью номера бронирования и ПИН-кода. Ввод номера бронирования и ПИН-кода откроет доступ к просмотру бронирования и внесению изменений. Данный способ управления бронированием подходит незарегистрированным пользователям Booking.com.

Гость

Добрый день! Мой номер брони 1324.555.005. Хочу узнать в каком статусе в настоящий момент и надо ли подтверждать бронь?

Гость

как отменить бронирование 1515.758.905

Гость

Как отменить бронирование за номером 1830716098?

Гость

Я отменила бронирования.когда ч получу деньги обратно

Гость

Здравствуйте! Как мне изменить сроки бронирования, если сообщение удалено?

Гость

Забронировала номер на почту подтверждение не пришло так как адрес не тот что делать?

Гость

Как отменить бронирование если удалено сообщение?

Гость

Как отменить бронирования за номером 8102644957343

Гость

15.10

Добрый день! Мой номер брони 774254902681592115 Хочу узнать в каком статусе в настоящий момент и надо ли подтверждать бронь?

Гость

номер брони 2884799815 пин код 4041 как отменить бронь

Гость

как отменить бронирование номер2302808954 дата 22 06 2020 по 28 06 2020