Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как позвонить в службу поддержки в Booking?

poohforevapoohforeva

Сервисы Booking.com работают по всему миру и по всему миру расположены офисы службы поддержки. В России такой офис расположен в Москве. Контактные телефоны офиса всегда можно найти на сайте booking.com в разделе "Свяжитесь с нами". Далее выбрать "Позвонить или отправить email". Для русскоговорящих туристов вот такая информация:

Поддержка на русском языке

Поддержка для туристов за границами Российской Федерации (на русском языке):

+44 20 3320 2612