Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как сэкономить в Booking?

poohforevapoohforeva

Сервис онлайн-бронирования отелей Booking.com предлагает и гарантирует лучшие цены на даты пребывания, поэтому получить какие-то дополнительные скидки невозможно. Об этом заявляется в Правилах и условиях предоставления услуг.

Однако, из опыта знаю, что есть возможность сэкономить дополнительно 10% от стоимости размещения. Если пользователь активно пользуется услугами Booking.com (обычно более пяти успешных заказов в течении года), система автоматически включает пользователя в бонусную программу Genius. Однажды попав эту программу, пользователь остается ее участником на постоянной основе и теряет лишь в случае нарушения правил пользования сервисом. Стоит отметить и то, что не все объекты размещения участвуют в программе Genius.

И еще один вариант. Booking.com предлагает заработать, приглашая друзей воспользоваться услугами сервиса. Обещают заплатить $15 за каждого друга, приглашенного на Booking.com. Когда друг забронирует и вернется из поездки, он тоже получит $15.