Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как связаться с хозяином до бронирования в Booking?

poohforevapoohforeva

Booking.com не предоставляет контактные данные объекта размещения до оформления бронирования. Связаться с хозяином до оформления бронирования возможно, если хозяин имеет собственный веб-ресурс (сайт) с контактными данными. Найти в любом поисковике по названию, думаю, не составит труда. Либо, используя сервис Booking.com, можно подобрать понравившийся отель, выяснить его геолокацию (месторасположение) и найти объект на картах Google. Обычно в описании объекта указаны контактные данные.

По опыту знаю, что нет смысла связываться напрямую. Цена от Booking.com будет лучше и это гарантировано сервисом. Исключения случаются,но там свои нюансы.