Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как работать в приложении Booking?

poohforevapoohforeva

После установки приложения на мобильное устройство, необходимо войти в аккаунт Booking.com или зарегистрировать оный. Далее вводим в графу "Отели, апартаменты, виллы и не только" город или название отеля, выбираем даты заезда и выезда, указываем количество номеров и детей, отмечаем "Цель поездки" и жмем "Найти".

Появятся предложения по размещению в указанном месте. Вариантов множество. Для выбора подходящего используем дополнительный инструмент - Фильтр. Выбираем валюту отображения цены. По умолчанию все предложения отсортированы по популярности (самые популярные вверху). Сортируем по главному для нас критерию (количество звезд, оценка гостей, цена и прочее). Выбираем любой понравившийся. Внимательно изучаем галерею фото, читаем отзывы гостей, вчитываемся в условия бронирования и правила проживания. Немаловажный момент - условия оплаты бронирования и проживания.

В выбранном варианте нажимаем "Забронировать", еще раз внимательно проверяем даты, цены и условия. Вводим фамилии и имена гостей, номер телефона, электронный адрес (на него будет выслано подтверждение брони) и жмем "Далее". Теперь нужно указать данные платежной карты и "Подтвердить" бронирование. Готово