Вопрос о Booking

Travelling Booking

не могу найти своё бронирование. На мою эл/почту пришло подтверждение бронирование. номер 1791.785.471.но сейчас не могу его найти. что делать????

return89return89

Добрый день. А вы когда выполнили бронирование, то оплачивали? ПОтому что если не была выполнена оплата, или же данные вашей карты не правильные то администрация отеля может сделать отказ, таким образом ваше бронирование будет отменено и не удивительно почему вы по номеру теперь не сможете найти своего заказа по брони. Свяжитесь с администрацией отеля, если они действительно сделали отказ то тогда просто заново забронируйте.