Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я захожу и мне выдается дата рождения, я ее вожу и нажимаю далее оно грузит и опять просит дату не куда не переходя. Пробовала перезагрузить, нажимать далее много раз. Нечего не работает. Помогите.

Гость

Доброго времени суток.

Если приложение мюзекл или любое другое не загружается, скорее всего у вас проблема не с приложением, а с провайдером интернета. Что то вас останавливает. Проверьте пополнение интернет счета и далее пробуйте еще раз запустить и войти в приложение мюзекл.

На этот раз у вас должно получиться.

Есть еще одни маленький нюанс, ваш возраст должен соответствовать правилам пользования приложением. Уточните еще и этот момент.

Гость

Доброго времени суток.

Если приложение мюзекл или любое другое не загружается, скорее всего у вас проблема не с приложением, а с провайдером интернета. Что то вас останавливает. Проверьте пополнение интернет счета и далее пробуйте еще раз запустить и войти в приложение мюзекл.

На этот раз у вас должно получиться.

Есть еще одни маленький нюанс, ваш возраст должен соответствовать правилам пользования приложением. Уточните еще и этот момент.