Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как удалить клипы

Гость

Доброго времени суток.

Если вы хотите удалить все видео с профиля и не хотите больше им пользоваться, тогда вам нужно просто удалить свой профиль. В этом случае вы удалите все видео и профиль автоматически. Имейте в виду видео в последствии не восстанавливается.

Если вам необходимо просто удалить видео, а профиль оставить. Тогда зайдите в свой профиль на Musical.ly выберите то видео которое хотите удались, выделите его и нажмите на крестик, подтвердите его удаление.

Но все видео одним разом, все таки будет проще удалить вместе с профилем.