Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте когда я хотела запустить трансляцию в Musical ли мне высветилось уведомление- упс! ваш аккаунт временно заблокирован

Как это исправить скажите пожалуйста

MarVarMarVar

Уважаемый пользователь вы спрашивайте, когда вы захотели запустить трансляцию в программе Musical.ru у вас высветилось данное уведомление - упс! Ваш аккаунт временно заблокирован. Как это можно исправить? Знаете наверное вы нечаянно нарушили правила данной социальной сети, и по этой причине вас заблокировали, но если написано временно, то спустя некоторое время вам вернут ваш аккаунт, разумеется после проверки. Но пока это не произошло я вам советую обратиться в тех поддержку и спросить в чём дело.

Гость

Я как то вошла в тик ток а мне говорят зарегистрироваться)))забыла пароль...вошла в мой другой аккаунт через друзей нашла старый!пытаюсь подписаться,а мне пишут: АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Что делать не знаю?!помогите пожалуйста!!!в тех писала безрезультатно)))

Гость

Здравствуйте меня тик ток временно заблокировали что делать