Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать если я забыла пороль и логин но акаунт есть но надо вести в другой телефон

painbang

Попробовать восстановить аккаунт через почтовый ящик. Других вариантов восстановления на платформе musically.ly не предусмотрено. Настоятельно рекомендую привязывать свой аккаунт к соц.сетям, почтовому ящику или телефону в целях безопасности