Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить мой старый аккаун в Musical.ly? Я нечаянно удалила и не могу обратно восстановить, а пароль забыла, что делать?

MaxNaumovMaxNaumov

Ну если вы только забыли от аккаунта пароль , тогда нечего в данном деле страшного нет , а вот если вы забыли саму почту на которую регистрировали данную программу , тогда возможно вам придется все же уже делать (заводить) новый аккаунт. Так что в первую очередь вам следует все же вспомнить адрес вашей электронной почты, на которую вы как раз и регистрировали ваш аккаунт, после чего в меню окна самой программы , где водится пароль , есть такая функция _забыли пароль-нажимаете на нее и на почту придет новый , временный пароль.

Гость

Забыла электр. почту от старого акка в мьюзикали.Помогите)

Гость

Мне потребовалось выйти, но я не помню пароль, но помню адрес электронной почты. Когда я ввела свою почту мне пришло сообщение на неё. После чего я сменила пароль. Опять вошла в мьюзикали и ввела новый пароль, но мне пишет, что что-то не так. Помогите пожалуйста😫🙏🙏💓!!!!!

Гость

Вела почту, поменяла пороль, пытаюсь зайти пишет проверить почту и пороль

Что делать???? Пожалуйста помогите, акк очень важен

Гость

Я удалила musical . ly и сначала заново имя я знаю а логин забыла 😞 что делать помагите пожайлуста ( там было почти 60k )

Гость

Я удалила musical . ly и сначала заново имя я знаю а логин забыла 😞 что делать помагите пожайлуста ( там было почти 60k )

Гость

пришлось выйти из мюзик ли, поменяла пароль но не помню какое имя пользователя, что делать, помогите, аккаунт очень нужет

Гость

У меня удалился акаунт и я не знаю как эгоизм вернуть помогите

Гость

Удалила мьюзикл затем снова установила помню логин не помню пороль помогите пожалуйста очень важный аккаунт

Гость

Забыла номер телефона и пароль!!!!