Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте, простите а можно разморозить мой аккаунт?Я не понимаю почему меня заморозили.Помогитееее(((умоляю

abc20002abc20002

Если вы хотите вернуть свой профиле в этом приложении, то вам надо обращаться в службу технической поддержки этого приложения. А заблокировать вас могли либо за нарушение правил пользования сервисом, либо за то, что долго вы свои профилем не пользовались. Чтобы разморозить профиль свой, зайдите к ним на сайт. Он также называется как и само приложение. На сайте приложения есть раздел поддержки, находится ссылка на него внизу страницы сайта. В неё заходите и отправляйте запрос на разморозку аккаунта.