Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

А как, именно зарабатывать? У меня уже 1500 поклонников, и у меня открытый аккаунт, и нормальная посещаемость, как именно заработать там деньги??

Гость

Доброго времени суток.

На сайте Musical.ly если вы имеете большее количество подписчиков, посещений и просмотров, действительно моно заработать большие деньги.

Как это сделать.

Создайте интернет кошелек. Он вам будет необходим для вознаграждение за рекламу на вашем канале. Далее вам необходимо найти рекламодателя. Того кто закажет вам рекламу своего сайта, или магазина, или товара. Найти его можно на сайтах посредниках. Копирайтинг, рирайтинг и тп. Такие сайты есть.

Далее вам необходимо будет по заказу рекламодателя, разместить на своем канале рекламу. Это может быть презентация товара в вашем видео, возможно это будет ссылка в описании к вашему видео на магазин заказчика и тп.

Удачи в начинаниях!