Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Регистрация была через рамблер-почту, а теперь приложение предлагает авторизацию только через соц сети или Gmail. Так как мне восстановить тот аккаунт или войти в него????

lonely18lonely18

Доброго времени суток, с электронным ящиком от рамблера не сталкивался, но как по мне, самое важное в данном приложение - это контроль над своими заказами, вы можете попробовать восстановить аккаунт через службу поддержки или же перекинуть уже данные о заказах, на другой аккаунт, ответив на несколько контрольных вопросов от тех. поддержки приложения Joom.Как по мне, второй вариант намного проще будет и более реализуемый, а там уже смотрите сами, тут каждому - своё. Успехов!