Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как удалить объявление в ЦИАН?

Professor_Dunno

Для того, чтобы удалить объявление на ЦИАН Вам необходимо:

1.Зайти в свой профиль

2.Найти объявление, которое хотите удалить и кликнуть по его названию

3.Выбрать команду "удалить" в правом верхнем углу.

Либо дождаться автоматического удаления объявления.

Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас.

С уважением, Professor_Dunno

Гость

В прошлом году подавалось объявление о продаже земельного участка в ЦИАН. Больше объявление не обновлялось . Полгода назад человек, который занимался подачей объявления умер. В прошлом месяце начали звонить покупатели насчёт продажи участка. Зашли на сайт ЦИАН и увидели, что участок выставлен на продажу и ещё в ипотеку. ?? Хотя участок не продаётся с июля 2017. Как такое может произойти и как избавиться от звонков покупателей?

Гость

как снять объявление

с циан