Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Здравствуйте скажите пожалуйста я объявление бросил на Teana теперь забыл логин и она не могу удалить старые объявления Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы я мог удалить старые объявления

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вам необходимо вспомнить хотя бы свой электронный адрес. Ваш персональный номер мобильного телефона. Это и будет вашим логином который вы забыли. Уже дальше с помощью него можно восстановить свою страницу полностью. Вам на вашу электронную почту придет пароль. Вы меняете ваш пароль и заходите под новым логином и паролем в свой аккаунт для удаления объявления которое вы сейчас не можете удалить. Таким образом вы удаляете старые объявления и люди не звонят вам по неактуальной информации и не отвлекают от обыденных дел.