Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как дать рекламу в ЦИАН?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы дать объявление в ЦИАН, необходимо зарегистрироваться в приложении.

Загрузите его на свой носитель, пройдите регистрацию и зайдите в свой аккаунт , набрав логин и пароль, который ввели при регистрации.

Далее найдите кнопку добавить объявление и нажмите на нее. Заполните все окна и далее нажмите зарегистрировать.

В ЦИАН нет ничего сложного в общем принцип как и на любом другом сайте для объявления и рекламы. Просто по пунктам следуйте моим подсказкам и создайте объявление.