Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,подали платное Объявление ТОП 3 на месяц,но в поиске практически невозможно найти и фото как мутно,возможнос,что-то не правильно сделали,первый раз подаём на вашем сайте Объявления

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно вы некорректно заполнили те или иные поля в ЦИАН, в этом случае поиск жилья может быть осложнен. После того, как вы добавили объявление оно уходит на модерацию, а только потом появляется в поиске. Возможно оно еще не добавлено в общий доступ. В этом случае нужно немного подождать. Если объявление не появилось в течении суток и его все так же трудно найти - запишите видео или сделайте фотографию проблемы, после чего напишите обращение в техподдержку сервиса ЦИАН. После обращения, обычно в течении суток, ваша проблема будет исправлена, а потраченные дни возмещены.