Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Не могу зайти в свой кабинет личный ,пишет что не правильный логин и пароль,хотя я вожу правильно

MobyStarMobyStar

Значить все же правильно раз не пускает в ваш кабинет, то есть вы что то в вашем пароле указываете не верно или же в самом логине, посмотрите достаточно внимательно , притом что даже малейшая точка не правильно поставленная уже считается ошибкой. Если же все такие не подойдет некакой из них , тогда только путем самого восстановления, на почту вашу придет специальный код ключ или же ссылка по который вы перейдете и далее уже вы можете указать ваш новый пароль которые не забудете ,а лучше его запишите в блокнот.

Гость

Такая же проблема: Логин и пароль вводится ПРАВИЛЬНО! Более того неоднократно использовался инструмент восстановления пароля и после смены все равно не удается войти, а самое интересное, что когда меняешь очередной раз и вводишь предыдущий пароль (по которому сайт ранее НЕ пустил) он говорит, что этот пароль уже использовался, т.е. сайт его запоминает, но не пускает по нему...

Гость

Что за глючная платформа? Не пускает на оба адреса. Нажимаю восстановить пароль-в ответ ждите письмо на электронную почту. Ни ответа ни привета.

Гость

Не могу зайти в свой профиль, при смене пароля данные отправляются на почту. Открываю почту---ничего нет и так 15 раз

Гость

При смене пароля Куда Вы отправляете данные если на почте их нет?