Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Подавала обьявление на сдаю комнату. хочу уменьшить оплату. как это сделать

rulubanarulubana

Здравствуйте. Заходите в мой кабинет. Там видите мои объявления. Выбираете активные объявления. Это значит что данное объявление сейчас висит на сайте. Нажимаете на него. Далее переходите во вкладку сумма аренды. Жмете на вашу сумму и поле указанные суммы меняете на ту которую хотите поставить. Далее нажимаете кнопку сохранить. Вот и всё. При дальнейших показах цена на вашу комнату будет той которую вы укажите после изменения. В дальнейшем эту операцию можно проделать еще раз.