Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропали все заказы что делать?

NikopolNikopol

Ничего. Ждать и надеяться, что придут все покупки, которые вы заказали. Иного выхода нет. Нужно было сначала дождаться каждой покупочки, а потом удалять приложение (переустанавливать его). Как вариант, вы имеете право обратиться в службу поддержки покупателей, но по отзывам знаю, что они ничем не помогают, кроме "увы, работаем над устранением этой неприятной особенности". Как мне кажется, это особый торговый "фокус" посредника, нацеленный на получение прибыли с абсолютно всех заказов, даже тех, которые не пришли.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Я знаю, что случилось. Уверен в том, что ты зашел как гость, и не заметил этого. Тебе нужно обязательно провести авторизацию на сайте, чтобы зайти на него. Все заказы, их история, судьба будет сохранятся на твоем профиле. Заказы, которые не завершенные, никогда не пропадут. Всегда можно обратиться в службу поддержки сайта. Для этого ты пишешь им письмо с проблемой, в течении дня они тебе пришлют ответ с инструкцией.