Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Снес приложение после повторной установки не вижу свои заказы как востановить

zyfffka

Конечно, недоработали приложение джум, но активно разрекламировали и "пустили в ход". Элементарные вещи не потрудились описать для тех, кто кормит разработчиков. В меню "служба поддержки" 4 частых вопроса и возможность отправить свой запрос, но, ответ ждать непонятно сколько времени.

Переустановив программу, запустите ее и выберите в нижнем правом углу иконку "профиль". В верхней части экрана отобразится "авторизация" - нажмити и выберите гугл аккаунт. Там, скорее всего хранится резервная копия данных приложения.