Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня было несколько заказов ,но я нечяяно начала не на ту кнопку м все пропало даже товары которые оплачен

NikopolNikopol

Все верно, мобильное приложение Joom разработано таким образом, что при удалении этого самого приложения удаляется вся информация об аккаунте, в том числе и информация по любым заказам - активным, спорным и завершенным. Восстановить эту информацию вам не удастся никак, поскольку это не предусмотрено разработчиками. Скорее всего, сделано это намерено, чтобы не перегружать сервера интернет-магазина дополнительными данными, такими как сведения о заказах пользователей. Попробуйте обратиться в техническую поддержку, но там вам вряд ли помогут.