Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как отключить спящий режим на Honor 6A?

bogdankremer

Добрый вечер. Что именно вы подразумеваете под термином " спящий режим " ? Все смартфоны при выключенном дисплее находятся в спящем режиме. Выйти из него можно при помощи короткого нажатия на кнопку включения ( Power ). Так же на некоторых телефонах присутствует функция включения дисплея по двойному нажатию.

Возможно вы хотите, что бы телефон не уходил самостоятельно в спящий режим. Сделать это крайне просто:

1) Зайдите в настройки;

2) Выберите пункт " Дисплей ";

3) В пункте " Спящий режим " установите параметр "никогда ".