Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как очистить телефонный памит. Хонор7. Внутри не чего нету.памит полный пачему как очистить

TradernikTradernik

Добрый день, вам нужно почистить кэш память для этого пройдите в настройки, и в раздел память, там вы увидите кэшированные данные и сколько они весят, нажмите на неё и очистийте. Так же в разделе память есть папка прочие файлы её тоже удалите. Много места занимают вайбер, ватсап и телеграмм. Зайдите в менеджер файлов и пройдитесь по папкам этих приложений, там данные приложения сохраняют видео, фото и прочий мусор который не показывается в галерее.