Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как загрузить музыку в Honor 6A?

adianonadianon

Методов загрузки музыки много, по блютус соединению, wi-fi, через мобильные сети, у каждого конечно свои предпочтения и понимание как закачивать и как хранить свои файлы, вот мои предпочтения:

Да в смартфоне в принципе достаточно места для медиатеки 16 Гб или 32 Гб в зависимости от конкретно вашей модели, но я рекомендую приобрести MicroSD, Honor 6A может поддерживать до 128 Гб.

Непосредственно загрузку файлов удобнее всего производить с ПК при помощи USB шнура, когда подключаете часто соединение устанавливается как: Смартфон-зарядка, а не как Смартфон-ПК, что бы было Смартфон-ПК - опустите шторку, проведя пальцем по экрану сверху вниз и нажмите на сообщение соединения - вам предоставится выбор - выбираете для переноса данных или как то так, после этого ПК увидит смартфон как флешку и можно переносить файлы.