Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

не могу компьютерную флешку через переходник посмотреть через телефон , что делать

timoni

Вы можете из флешки скопировать всю находящуюся информацию на компьютер или ноутбук и потом через USB кабель передать его на мобильное устройство, таким образом вы сможете просмотреть всю имеющуюся информацию на флешке через мобильное устройство. К устройству Android можно подключить флешку и даже внешний жесткий диск через переходник OTG. Ваше мобильное устройство должно поддерживать технологию USB On-The-Go и только потом вы сможете просмотреть всю информацию на флешке не перекидывая ее на компьютер, тем более если его нету у вам на данное время в наличии.