Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

телефон honor 7a звонит а экран чёрный только в верху полоска на ней значки зарядки и уровень сигнала а снизу просо синяя полоска. после окончания входящего вызова всё работает приходиться перезванивать

Anton12341Anton12341

Ну это явно ошибка в обновление, почитай может такая проблема есть и у других людей на форуме 4пда в разделе этого телефона должен быть такой вопрос так как проблема очень серьезная. Может пока я пишу ответ тебе уже и убрали эту проблему, но если перезагрузка телефона не помогает то это сто процентов, что-то разработчики пропустили в прошивке телефона или же после обновления у тебя такое появилось. В общем жди обновления такую проблему быстро должны решить.