Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Почему мигает зеленая лампочка на Honor 6A?

ildar4ik

Добрый День, Дорогой Гость.

Дело в том, что зеленая лампочка на Huawei Honor 6C - это так называемый индикатор. Он довольно функционален. Если уж говорить о том, почему же он мигает, то я сейчач объясню. Индикатор отвечает за информацию о заряде батареи: чем меньше заряда, тем краснее индикатор, чем больше тем зеленее. Также, индикатор мигает разным цветом, если например, вас пришло уведомление...  Цвет зависит от того, какой тип уведомления.ю, например, для звонков один, для приложений уже другой, а для смс третий.

Удачи.

Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Купила 6-го мая этого года телефон 6с про, батареи не хватает на сутки быстро разряжается. При этом видео даже не смотрю, только соц сети и загрузка файлов

Гость

купи другую мобилу или поменяй батарею может быть в ней причина

Гость

У меня Хонор.при подключение питания ,долго мигал красный диод. Но после того как я подержал телефон на зарядке 5минут. Загорелся обычный индикатор заряда