Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Здравствуйте! Сообщение на фейсбук мессенджер было сперва отправлено, потом через где-то час было послано ещё одно сообщение и тут же загорелось, что все сообщения доставлены. Может ли быть так, что доставлено было лишь последнее из них?

elen245

Доброе время суток! На доставку сообщений в любой социальной сети часто влияет работа интернета, а также может повлиять сам сайт. Бывает так что на сайте ведутся ремонтные работы и он или вообще не работает или просто глючит. И в тот момент когда вы пытались отправить сообщения это могло произойти. Сообщения могло быть доставлено или одно или все которые вы отправляли. Это вы можете посмотреть в отправленных сообщениях. Или если там ничего не понятно, то вы можете отправить другу еще одно сообщение и спросить что он получил.