Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Почему нет кнопки добавить в друзья в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook, есть возможность в настройках изменить значение конфиденциальности, отправить предложении о дружбе могут только друзья друзей. И тогда кнопка добавить в друзья вам не доступна (вы ее не видите) Попробуйте связавться с этим человеком и попросить вас найти в сети и добавить вас в свои друзья.

Еще как вариант вы можете подписаться в друзья одному из тех, кто в друзьях у этого человека.

И если ваше предложение примут, тогда кнопка добавить в друзья у интересующего вас человека появится.