Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что значит синий кружок с галочкой напротив сообщения в Facebook Messenger?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, это значит то что данное сообщение отправлено пользователю, если я правильно вас понял. Если возникают какие-то сбои, то напротив сообщения показывается знак восклицания. Ну и еще статус в конце появляется, когда пользователь наконец-то таки прочитывает сообщение. Вот основные наверное моменты. Будут возникать еще вопросы или возможно остались еще - пишите прямо здесь, обязательно поможем. Успехов!

Гость

Добрый вечер! Что означает синий кружок на автарке в мессенджере?