Вопрос о Facebook

social-network Facebook

вторую неделю фейсбук проверяет фотографию и доступ к странице не даёт. просит войти с компьютера попытался та же картина. при чем загрузил ту же самую фотографию что на аватар. от разработчиков никаких ответов так и не поступало... что мне делать

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь пользоваться Facebook, то таких проблем из загрузкой фото вообще не должно никогда возникать. Я уже давно использую данную социальную сеть и кроме внешнего вида и своей особенностью, от других социальных сетей мало чем отличается. Поэтому тебе нужно разобраться, потому что фото ты можешь выбрать любое, а установить сразу. Тут не нужна никакая проверка от разработчиков. При регистрации ты создаешь логин и пароль, заходишь на свою страничку, когда тебе будет угодно.