Вопрос о Facebook

social-network Facebook

отправила на Фейсбук сообщение но оно висит с уведомлением отправлено и нет уведомления о доставке. На страницу к человеку захожу свободно и личка тоже открыта. Почему так может быть?

NikopolNikopol

Отправьте повторно. В сети фейсбука работают фильтры и алгоритмы защиты от спама и мошенничества. Кроме того, ваше сообщение просто могли удалить без прочтения. Не исключено, что именно ваши сообщения игнорируются собеседником с помощью встроенных функций социальной сети. Либо же фейсбук заблокировал вас. В общем, причин много и первым делом надо повторить попытку отправки, а уж потом думать о причинах отсутствия уведомлений о прочтении.