Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как удалить фото в Facebook?

rin70rin

Бывает добавлю фото в Facebook, а потом понимаю что погорячилась. Хорошо что можно в любой момент удалить ненужную фотографию.

Чтобы удалить фото надо перейти на страницу профиля и нажать на вкладку "Фото". Перед вами откроются все загруженные вами фотографии.

Выбирайте фото, которое вы хотите удалить. Когда наведете курсором на это фото, вверху появится иконка с карандашом.

Нажимайте на карандаш, появится меню с различными функциями.

Выбирайте "Удалить фото" и подтвердите, что его надо удалить.

Теперь ненужная фотография удалена с вашей странички.

Учтите, что вы можете удалять только фото которые загрузили сами.