Вопрос о Facebook

social-network Facebook

В смарте появились всплывающие окна Facebook, но этого приложения на моем смартфоне нет. Если удалить Facebook app manager, на сем это скажется?

Гость

Данное приложение не является системным. Оно отвечает за открытие страницы в социальной сети Facebook на мобильном устройстве и ни коем образом не повлияет на работу операционной системы. Если Вы им не пользуетесь, то можете просто удалить его без колебаний. Такое приложение можно снести, нажав на красный крестик в правом верхнем углу иконки самого приложения. На рабочем столе. Таким образом можно будет спокойно стереть все данные. Если не хотите удалять а просто сделать так, чтобы оно исчезло, то в настройках в менеджере приложений можете просто навести на данное и нажать кнопку "Остановить". Оно не удится с устройства, но перейдет в пассивный режим и не будет докучать уведомлениями.