Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Привязана игра King of Avalon накопил ресурсы для апгрейда основного аккаунта и не могу войти, если не войду войска сожрут всю пищу

timoni

Многие игры при регистрации привязываются к вашим социальным сетям, потом при очередном входе вы не вводите свои регистрационные данные, а просто нажимаете войти через социальную сеть, которая была привязана во время регистрации. Если же у вас не получается войти через социальную сеть, то это уже небольшие лаги, выйдите из социальной сети и снова войдите, потом нажимаете в самой игре на "вход через социальную сеть". Данная проблема должна быть решена. Иногда просто сама игра обновляется и временно вход не доступен.

Гость

У меня таже проблема со страничкой и этой же игрой-Король Авалон. Привязала игры ради-теперь жалею что выбрала фейсбук. Сутки нет доступа на страницу. Самая отвратительная соц.сеть и услуги не качественные-берутся делать то, что не умеют предоставлять качественно.