Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как отправить двоих на добычу в This War of Mine?

fargotfargot

ничего сложного в этом нет, просто выбирайте для добычи, когда закончится день, бвух персонажей, но учитывайте, что в лагерь могут наведаться бандиты, поэтому нужно оставить кого то для его охраны, причем этот перк должен бодрствовать, во сне он наврят ли защитит базу. Разведчиков лучше выбирать тех, кто способен переносить большие грузы, не страдает от болезней и ранерий, а также находится в хорошем настроении.

Гость

Пробовал нажать на двоих одновременно, но они просто менялись ролями (например, охранять был поставлен Бруно, а добывать Марко, после нажатия "Бруно-добывать" становится "Марко-охранять")