Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как стрелять из оружия в This War of Mine?

vasiliiputin

находишь оружие (целое не фрагменты) или создаешь его сам на одном из верстаков в своем убежище из фрагментов оружия и заготовки, берешь его с собой на миссию ночью, переключаешься на него во время миссии и нажимаешь кнопку отвечающую за стрельбу. Кнопку отвечающую за стрельбу можно найти в меню игры. Звуки стрельбы будут привлекать внимание ближайших врагов, будьте осторожны

Гость

Я когда беру оружие оно , у меня не появляется только иконка руки и все

Гость

Возможно ты просто не взял с собой патроны, без них оружие стрелять не будет)