Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как быстро прокачаться в This War of Mine?

Ash666Ash666

Если честно не очень много времени провёл в This War of Mine, но уверен, что мои советы Вам абсолютно точно помогут в данном вопросе:

1. Обратите внимание на сильных игроков. Вы можете либо просто наблюдать за их действиями (играя с ними, либо смотря обзоры и стримы), либо непосредственно общаться и развиваться в игре их знаниями. Это, на мой взгляд, самый лучший вариант, идти по уже проложенному пути;

2. Уделяйте игре время каждый день - это важно. Не теряйте интерес, а даже если он пропал на день, просто сделайте по-минимуму и выходите, но не прекращайте.