Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как загрузить свое фото в редакторе персонажа в This War of Mine?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В редакторе персонажа вроде этого сделать нельзя, но зато вы можете своё фото вставить в папку где хранятся фотки персов. Там же можно и изменять уже доступные фотографии других персов. Где-то видел мод, который позволяет не только менять персонажей, но и редактировать сами карты, а вроде даже и создавать свои с нуля. Можете попробовать поискать такую штуку, думаю вам должна зайти такая фишка, потом можно будет даже свои работы на форумы выкладывать.