Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Звука в игре просто нет, стоит директХ-9-10, все VC++-2005-2017x86-x64, все медиа плееры, кодек пакет..... С компом все в порядке, все остальное играет со звуком))) Винда 7х64, можете чем помочь?

fargotfargot

скорее всего вы скачали корявую версию игры, либо, если опять же была скачена пиратка, ваш антивирус что-то удалил и теперь игра работает не совсем корректно. Проблему решает полное удаление программы, очистка реестра и установка лицензионной версии игры, скачайте через стим, проблем точно не возникнет. Кстати, можете попробовать скачать отдельно русификатор к игре, только сохраните все исходники в отдельной папке.