Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Сколько весит игра This War of Mine?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Было бы хорошо, если бы Вы уточнили для какой платформы Вас интересует вес игры, так как она была много куда портирована и соответственно имеет разный вес на разных платформах. Приведу пример, для персонального компьютера игра This War of Mine весит в установленном состоянии 1.8 Гигабайт, в то время как мобильная версия данной замечательной игры на платформе Android весит всего лишь 740 Мегабайт. Разница весьма существенная, не так ли? Впрочем, мобильная версия ни чем не хуже ПК версии игры.

Гость

Хочу сразу отметить, что эта игра-симулятор абсолютно не тяжелая и весит немного. Если вы хотите закачать ее на мобильный телефон, то она весит всего чуть больше семьсот мегабайт. Это меньше, чем социальная сеть В Контакте или Фейсбук. Чтобы скачать эту игру на телефон, вам необходимо зайти в плеймаркет и там найти ее в списке приложений, нажать кнопку скачать. если места на диске окажется недостаточно, тогда необходимо удалить какую-либо другую игру или приложение с таким же размером.