Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Куда сохраняется в This War of Mine?

igorstrongigorstrong

Основной путь по которому размещены сохранения для игры This War of Mine предоставлен в каталоге D:\Games\This War of Mine\. Затем в зависимости от компьютера, размещения и других критериев сохранения могут размещаться в таких подкатегориях

\OfflineStorage\User\remote

AppData\Local\VirtualStore\Program Files\This War of Mine\3DMGAME\

This War of Mine v2.2.2\OfflineStorage\User\remote.

В таких папках можно найти файлы с сохранениями, осуществить процесс удаления, добавления новых файлов и даже осуществить процесс их редактирования.