Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Сколько снимают баллов, если только не играть в викторину Борьба Умов?

EkaterishkaEkaterishka

Нисколько, в эту игру можно при желании заходить хоть раз в год. Другой вопрос, если вы начали какую-то игру и потом долго время не заходите, то вам в какой-то момент автоматически зачислиться проигрыш в ней, но, так как за проигрыш в игре баллы не вычитают, а просто не зачисляют (количество начисляемых баллов зависит от вашего рейтинга и рейтинга вашего соперника, за ничью тоже начисляют: самое выгодное - обыгрывать игроков с более высоким, чем у вас, рейтингом), вы их не теряете в любом случае.