Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

В Борьбе Умов не могу восстановить аккаунт. Мне присылают пароль на почту, но у меня был свой пароль, а не набор букв. Даже я его вписываю в поле, пишет что неправильно.

Anton12341Anton12341

Привет ну так верно они присылают тебе свой пароль который случайным образом был сгенерирован в этой игре например действует восстановление пароля именно там в другом тебе просто форму для смены пароля например дадут. Просто ты вводи его если не можешь внимательно ведь там цифры большие буквы и так далее, а на телефоне согласен полностью это трудно сделать, попробуй через эмулятор, а вообще через телефон тоже реально и будет всё работать.