Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Не могу зайти в игру уже неделю. На экране выскакивает - проблема соединения с сервером. Что делать?

StarmobileStarmobile

В любой онлайн игре, такой же как и Борьба умов зависит от серверов, интернета, технической поддержки. Бывает такое, что проблема в игре. В таком случаи вы удаляете игру, устанавливаете ее заново. Но когда глючит сервер, то этот вариант вам не поможет. Вы только можете ждать, когда начнет работать игра. Проверьте подключение к интернету. Почитайте информацию на форуме, на других пабликах. Можно обратиться в техническую поддержку. Также вы можете проверить у своего друга на телефоне. Если и у него работать не будет, то проблему вы сами не решите. Удачи!

Гость

Фигня какая-то. Через ВК не могу зайти. Через 5 телефонов пытался что за фигня?????????

Гость

Я второй раз попадаю в такую ситуацию. Первый раз заново начала, все пропало. Теперь опять-нет соединения с сервером уже 5 дней, заново играть, значить потерять премиум, все заработанные очки и приличный рейтинг. Писала на сайт игры-3 дня нет ответа. Что делать???

Гость

Так кто даст ответ на все эти вопросы. У меня та же проблема

Гость

А сколько надо регистрироваться, чтоб получить ответ????)