Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Можно ли внести игрока в черный список по веской причине. Достает меня уже пол-года совершенно чужой человек, у него два ника, вызывает на реванш каждые 3 минуты. Я пыталась с ним по-хорошему общаться, бесполезно.

Anton12341Anton12341

На сколько я знаю, заблокировать персонажа можно без проблем просто на ник нажимаете, точней на его профиль и там ищите среди добавить в друзья и так далее просто заблокировать. А вы не думали, что это друг какой-то просто над тобой шутит. Если нет, то прошу написать администрации о таком поведение другого человека и попросить его заблокировать, если они найдут вескую причину сначала ему предупреждение потом бан аккаунта.