Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Удалила Борьбу умов,а как восстановиться не знаю

Ana26Ana26

На какой устройстве у вас было приложение?На Андройд? Если да, то приложение можно легко восстановить с помощью Google Play.Для этого заходим в приложение Google Play, находим кнопку в левой верхней части, нажимаем и в открывшемся меню выбираем строку " Мои игры и приложения".Вы увидите все установленные программы в т.ч и удаленные.Далее находим приложение "Борьбу умов" и скачиваем заново.

Гость

удалила борьбу ,хочу восстановить все достижения , но не помню пароль , Эл адрес не был указан при регистрации.Помогите пожалуйста